Contact  filiales, partenaires et clients

Pour tout renseignement ou conseil, veuillez contacter nos collaborateurs ci-dessous par e-mail ou au numéro de téléphone (+352)2326-1 du lundi au vendredi de 07h30 à 17h30. Vous pouvez aussi nous contacter via le formulaire de contact.

Contact  Enovos Services S.A.

Votre contact chez diego

Marie-Anne Georgel
Head of technical services B2C
marie-anne.georgel@enovos-services.lu

T : +352 2326 1(+352) 2326 - 1(+352) 2326 - 6111
Email : info@enovos-services.luinfo@enovos-services.lu

Votre contact chez sunity, photovoltaïque, électromobilité et efficacité énergétique

Laurent Magi
Head of technical services B2B and Energy Efficiency
laurent.magi@enovos-services.lu

T : +352 2326 1(+352) 2326 - 1(+352) 2326 - 6111
Email : info@enovos-services.luinfo@enovos-services.lu

Contact  Filiales

Votre contact chez energieagence

Julien Solvi
Director enegieagence
julien.solvi@energieagence.lu

T : +352 406564(+352) 2326 - 1(+352) 2326 - 6111
Email : info@energieagence.luinfo@enovos-

Votre contact chez Global Facilities

Marc Adler
Director Global Facilities
marc.adler@globalfacilities.lu

T : +352 263728 1(+352) 2326 - 1(+352) 2326 - 6111
Email : info@globalfacilities.lu

Votre contact chez Paul Wagner & Fils

Guido Hegerl
General Director Paul Wagner &Fils
guido.hegerl@pwagner.lu

Marcel Colbach
Technical and Commercial Director Paul Wagner & Fils
marcel.colbach@pwagner.lu

T : +352 481991 1(+352) 2326 - 1(+352) 2326 - 6111
Email : info@pwagner.lu

Votre contact chez Power Panels

Jean Lonien
Director power panels
dir.lonien@powerpanels.lu

T : +352 260954 1(+352) 2326 - 1(+352) 2326 - 6111
Email : contact@powerpanels.lu

Votre contact chez Minusines

Laurent Saeul
Director Minusines
dir.lonien@powerpanels.lu

T : +352 495858 1(+352) 2326 - 1(+352) 2326 - 6111
Email : info@minusines.lu