Kontakt zu Tochtergesellschaften, Partnern und Kunden

Für weitere Informationen oder Ratschläge können Sie sich gerne  per E-Mail oder unter der Telefonnummer (+352)2326-1 an unsere unten aufgeführten Mitarbeiter wenden (Montag bis Freitag von 7.30 bis 17.30 Uhr). Sie können uns auch über das Kontaktformular kontaktieren.

Kontakt Enovos Services Luxembourg S.A.

Ihr Kontakt bei diego

Marie-Anne Georgel
Head of technical services B2C
marie-anne.georgel@enovos-services.lu

Ihr Kontakt bei sunity, Photovoltaik, Elektromobilität und Energieeffizienz

Laurent Magi
Head of technical services B2B and Energy Efficiency
laurent.magi@enovos-services.lu

Kontakt Tochtergesellschaften

Ihr Kontakt bei energieagence

Julien Solvi
Director enegieagence
julien.solvi@energieagence.lu

Ihr Kontakt bei Global Facilities

Marc Adler
Director Global Facilties
marc.adler@globalfacilities.lu

Ihr Kontakt bei Paul Wagner & Fils

Guido Hegerl
General Director Paul Wagner & Fils
guido.hegerl@pwagner.lu

Marc Colbach
Technical and Commercial Director Paul Wagner & Fils
marc.colbach@pwagner.lu

Ihr Kontakt bei Power Panels

Jean Lonien
Director power panels
dir.lonien@powerpanels.lu